ПОМОЩЬ ДЕТЯМ В ЗАНЯТИИ СПОРТОМ
+7 (916) 590-48-23
Заявка на грант
Благотворительность
Отчеты
Стать волонтером
Свежие новости
Вторые в предсезонке
30 Ноября 2019
Ateitis Cup 2019
10 Ноября 2019
Новые рекорды!
05 Ноября 2019
Чемпионы 2019
04 Ноября 2019

Летнее первенство Москвы 2017 год среди детско-юношеских футбольных коллективов Высшая группа 19-й тур

10.09.2017


В эти выходные, посвященные Дню Москвы, «Родина» в рамках Летнего первенства встречалась в гостях с «Кунцево».

19 тур для нашей школы стартовал матчем команд 2004 г.р. В первой половине встречи было много опасных моментов как с одной, так и с другой стороны, но до перерыва команды так и не смогли отличиться. В самом начале второго тайма Виталий Востриков переиграл вратаря и открыл счёт голам матча, впоследствии отличившись ещё дважды, что позволило «Родине» одержать шестую победу подряд и выйти на первое место в своём возрасте.

Команда 2002 г.р. без особых проблем переиграла сверстников. Уже в первом тайме дублями отметились братья Митуш и Гриша Григоряны. А Юрий Севидов и Максим Пытин поддержали их голевой запал.

Не смогли реализовать свои моменты футболисты 2000 г.р., уступив с минимальным счетом.

Воскресный день начался матчем команд 2005 г.р. В середине первого отрезка встречи «Родина» за минуту дважды отправила мяч в сетку ворот соперника, который через некоторое время сократил отставание точным ударом со штрафного. Во второй части матча наши игроки имели ещё несколько неплохих моментов для того, чтобы увеличить преимущество, но на момент финального свистка на табло так и остался счет первого тайма.

Следующими на поле, под бурные аплодисменты заполненной до отказа зрителями трибуны, вышли игроки 2003 г.р. Вначале встречи «Родина» дважды поражала ворота соперника, но оба раза из положения вне игры. Наконец, под занавес первого тайма, Дмитрий Болотаев после сольного прохода вывел свою команду вперед. После перерыва капитан команды Адамхан Гамзатов удвоил преимущество ударом со штрафного в дальний угол ворот и установил окончательный счет матча.

Игры команд 2001, 2006 и 2007 гг.р. перенесены в связи с участием футболистов «Кунцево» в мероприятиях, посвященных Дню города.

Спасибо всем, кто поддерживает детско-юношеский спорт!

Болеем за "Родину"!




Рассказать друзьям:
« все новости
<