Новые рекорды!
05 Ноября 2019
Чемпионы 2019
04 Ноября 2019

Летнее первенство Москвы 2017 год среди детско-юношеских футбольных коллективов Высшая группа 12-й тур

15.06.2017

ДЮСШ «Родина» в среду провела восемь матчей 12-го тура Летнего первенства среди команд Высшей группы. В родных стенах наша команда принимала «Торпедо-2».

Юные футболисты 2007 г.р. уверенно обыграли соперника со счетом 3:1.
Команда 2006 г.р. забила два безответных мяча во втором тайме.

Наши игроки 2005 г.р. показали игру на встречных курсах, забив четыре мяча, но пропустив при этом три гола.

Футболисты 2004 г.р. вели со счетом 2:0, но затем пропустили два мяча. В итоге боевая ничья.

Наша команда 2003 г.р. уже до перерыва четыре раза огорчила вратаря соперника. Во втором тайме два точных удара футболистов  «Родины» установили окончательный счет.

Игроки 2002 г.р. уступая по ходу встречи 0:1, сумели сравнять счет и свести матч к ничейному исходу.

Матч команд 2001 г.р. завершился вничью 1:1.

Наши футболисты 2000 г.р. могли выиграть крупно, если бы не гол престижа от «Торпедо-2».

В общем зачете наш клуб продолжает сохранять лидерство, при хорошем запасе очков.

Спасибо всем, кто поддерживает детско-юношеский спорт!