Новые рекорды!
05 Ноября 2019
Чемпионы 2019
04 Ноября 2019

Летнее первенство Москвы 2017 год среди детско-юношеских футбольных коллективов Высшая группа 10-й тур

08.06.2017

В среду, 7 июня, на стадионе ЦСКА «Песчаное» состоялись игры 10-го тура Летнего первенства среди команд Высшей группы. ДЮСШ «Родина» принимала «Крылья Советов-2».

Открылся 10 тур «Родина» — «Крылья Советов-2» матчем самых юных футболистов 2007 г.р. 4:0 — крупная победа нашей команды.

Следом состоялась встреча игроков 2006 г.р., где «Родина» не оставила ни единого шанса сопернику и победила 6:0.

Показать свои лучшие качества удалось и команде 2005 г.р.. Итог победа 6:1.

Валидольным можно назвать встречу 2004 г.р. Уже к 20-й минуте «Родина» вела 3:0. Но гости не опустили руки и отквитали три мяча. Но последнее слово осталось за нашими игроками, которые сумели вырвать важнейшую победу со счетом 4:3.

«Родина-2003» отправила в сетку ворот «Крыльев Советов-2» два безответных мяча - 2:0.

Исход матча 2002 г.р. решил гол футболиста «Родины» на 29-й минуте, который оказался единственным.

Первый тайм матча «Родины-2001» сложился неудачно. 0:2 к перерыву. Во втором тайме наши футболисты остались в меньшинстве, но от этого команда, похоже, разозлилась и сумела сравнять счет. В итоге ничья 2:2. 2001 г.р. остался лидером в своем возрасте, несмотря на ничью.

Матч 2000 г.р. завершился победой «Крыльев Советов-2» со счетом 3:2.

ДЮСШ «Родина» первая в Высшей группе преодолела планку в 100 очков в Клубном зачете и продолжает лидировать в Летнем первенстве. Гордимся нашими игроками!

Спасибо всем, кто поддерживает детско-юношеский спорт!