Новые рекорды!
05 Ноября 2019
Чемпионы 2019
04 Ноября 2019

Летнее первенство Москвы 2017 год среди детско-юношеских футбольных коллективов Высшая группа 9-й тур

05.06.2017

В субботу, 3 июня, в г. о. Троицк прошли игры 9-го тура Летнего первенства среди команд Высшей группы. Местная ДЮСШ-2 «Дина» принимала на своем поле ДЮСШ «Родина»

Стартовал игровой день матчем ребят 2007 г.р. Счет в матче открыли юные футболисты «Родины», после чего хозяевам удалось восстановить равенство, а затем и выйти вперед. На последних минутах гости могли сравнять счет, но забили, по мнению арбитра, из положения вне игры.

Футболисты «Родины» 2006 г.р. одержали трудовую победу с минимальным счетом 2:1.

Команда 2005 г.р забила три безответных мяча в ворота соперника.

Яркая игра с обилием голов была у команд 2004 г.р. «Родина» не оставила камня на камне от соперника и одержала победу со счетом 5:1. Счет мог быть крупнее, если бы наши футболисты реализовали пенальти.

Наши воспитанники 2003 г.р. не смогли ничего противоставить сопернику и в итоге проиграли 0:3.

«Родина-2002» и ДЮСШ-2 «Дина» голов друг другу не забили. На 37 минуте 11-метровый удар не реализовали наши футболисты.

Команды 2001 г.р. бились за каждый сантиметр футбольного поля. В этот раз удача была на стороне «Родины» 2:1.

Исход матча соперников 2000 г.р. решил один единственный мяч в ворота «Родины».

По итогам дня зачетные возраста поровну поделили очки — 7:7. «Родина» с хорошим отрывом продолжает лидировать в Клубном зачете.

Спасибо всем, кто поддерживает детско-юношеский спорт!