04 Ноября 2019

Отложим на последок

28.10.2019

Отложим напоследок

В минувшем туре первенства Москвы команда 2004 г.р. не сумела оформить чемпионство, а результаты других игр ничем не удивили.

Зачётные возраста.

Противостояние со вторым отделением «Строгино» началось c вынесенного матча команд 2005 г.р., который из-за отъезда наших на финальную часть Кубка РФС состоялся 16 октября. Борьбы в нем не получилось. Итог был предрешен еще в первом тайме благодаря дублю Матвея Киселева. После перерыва Артем Величко и Римиханов Сулейман довели счет до разгромного - победа 4:0.

Команда 2003 г.р., которая в первом круге сыграла вничью, вышла сверхмотивированной на ответную встречу, несмотря на то, что статус чемпиона они давно оформили. Дубль Виктора Мелехина и сухой лист Адамхана Гамзатова приносят 3 очка в копилку. Итог 3:0.

Неожиданный результат в матче команд 2004 г.р. Нашей команде достаточно было сыграть вничью для оформления чемпионского титула, но видимо рано. Обидный гол в концовке встречи и поражение 0:1.

Уверенно добилась победы команда 2002 г.р. Несмотря на победу с разгромным счетом голы забивали разные футболисты. Максим Кустов, Кирилл Данилин, Алексей Шувалов, Кирилл Раздрогин и вышедший на замену джокер Никита Сайганов записали свое имя в протоколе. Гости сумели отметиться голом престижа. Итог 5:1.

Команда 2006 г.р. повторила результат матча Лестера против Саутгемптона - победа 9:0.

Не зачётные возраста.

Младшие возраста с переменным успехом порадовали нас в минувшем туре.

Подопечные Александра Денисенкова добились побед с разгромным счетом. 4:0 в матче первых составов и 10:1 в матче вторых составов.

Безголевая ничья 0:0 у подопечных Максима Алекберова и победный результат 7:0 во встрече вторых составов.

Результативная ничья 1:1 на счету команды 2007 г.р. в поединке первых составов, вторые составы добились уверенной победы 4:0.

В последнем туре Первенства отправляемся на выезд к «Соколу».