04 Ноября 2019

Интрига ещё жива!

23.10.2019

Интрига еще жива!

В минувшем туре первенства Москвы среди команд Первой лиги мы оформили досрочное 1-е место в общекомандном зачете. Но интрига еще жива! Пока непонятно какие места займут наши команды 2002, 2004 и 2006 г.р. А также пройдет ли сезон без поражений команда 2003 г.р.

Не зачётные возраста.

Встреча с «Буревестником» открылась в субботу матчами незачетных возрастов. Ничья среди первых составов и поражение второго состава в поединках команд 2009 г.р. Поражение 4:2 команды 2008 г.р. среди первых составов и разгромная победа со счетом 6:2 в игре второго состава. Подопечные Вадима Павлова обе встречи свели к ничьей – 1:1 и 2:2.

Зачётные возраста.

Зачетные возраста начали выяснять отношение еще в среду. Команда 2005 г.р., которая сейчас успешно выступает на финальном этапе Кубке РФС в Астрахани, забила 6 безответных мячей в ворота хозяев, которые за матч не нанесли ни одного удара в створ. Итог 6:0, а Матвей Киселев за 35 минут первого тайма оформил хет-трик, забив 26-й мяч во всех турнирах в этом году. Спустя несколько дней наш нападающий запишет на свой счет и 27-й гол – в ворота «Ротора» в матче за первое место в группе В Кубка РФС, но это другая история, время которой еще придет.

Пять мячей в ворота «Буревестника» от подопечных Александра Аксенова и очередной матч на ноль! Дубль Николая Балабанова и голы Симаса Урловаса, Федора Обозного и Кирилла Агафонова приносят нашей команде три очка и надежду на попадание в тройку.

Сверхнапряженным вышел матч команд 2004 г.р. Наши воспитанники сумели только во втором тайме дожать соперника. Амирхан Мухаматдинов оформил ассистентский дубль, а голы на счету Ильи Антонова и Олега Панчехи. Первый гол вышел на загляденье. Итог 2:0, продолжаем лидировать в первенстве по 2004 году.

Сенсационный результат произошел в игре команд 2003 г.р. Наши футболисты проводили второй матч на неделе, оформили чемпионство, но добиться победы в этом противостоянии не удалось. На пропущенный гол в первом тайме мы ответили мячом Даниэля Свинцова, который установил окончательный счет - 1:1.

Хоть школой «Буревестник» и вылетел во Вторую Лигу, но отдадим должное футболистам, которые как настоящие профессионалы играют до конца. Именно так было в игре команд 2002 г.р. Лишь в концовке встречи нам удалось вырвать победу. Хозяева открыли счет, родинский «Майкон» - Даниил Чифанов счет сравнял, а капитан команды Максим Кустов оформил победный гол и установил финальный счет 2:1 в пользу «Родины».

В следующем туре в гости к нам приедет «Строгино-2».