Чемпионы 2019
04 Ноября 2019

На раз-два!

14.10.2019

0 поражений, 2 ничьи, 3 победы, при том, что могли взять 5 из 5. Даже при 11 набранных очках небольшой осадок имеется.

Зачётные возраста.

Матч команд 2006 г.р. прошел при обоюдоострой борьбе, а первые 15 минут второго тайма прошли на половине поля Торпедо. К сожалению не удалось реализовать свое преимущество в победу, итоговый счет 0:0.

Сонный первый тайм и голевой бум во втором тайме. С 35 по 40 минуту в ворота гостей влетело 3 безответных мяча. Матвей Киселев снова оформил дубль, за последние 4 матча на счету Матвея 8 забитых мячей! Ребята стали чемпионами за 2 тура до окончания чемпионата, с чем их и поздравляем. Теперь можно взять золотой хет-трик и оформить чемпионство на кубке РФС. Итоговый счет 7:1;

Большую часть второго тайма в игре команд 2003 г.р. наши футболисты провели вдесятером, но исход встречи был предопределен в первом тайме. Хабиб Абдусаламов и Егор Мурасин забили по голу, оба шедевральных. Отметим Егора Елисеева, его сейвы попадут в лучшие эпизоды тура, очередной матч насухо. Поздравляем ребят с чемпионством. Итог 2:0;

Самый удивительный поединок – игра команд 2004 г.р., неожиданная ничья, большую часть второго тайма играли в большинстве, пропустили, а затем Ибрагим Яратханов счет сравнял. Итог 2:2;

Доказали на деле, уверенно переиграв оппонента с разгромным счетом. Итог 5:1. Выделим всех ребят, которые показали великолепный футбол.

Не зачётные возраста.

Для незачетных возрастов тур начался с игр команд 2008 и 2009 г.р.. Первые не смогли вырвать победу - безголевая ничья. Игроки 2009 г.р. отличились трижды и этого хватило для победы - итог 3:1. Результаты игр вторых составов - 2:1 для команд 2008 г.р.; 2:3 для команд 2009 г.р..
Матч команд 2007 г.р. закончился со счетом 0:2 в пользу гостей. Итог игры вторых составов - победа 3:2.

Всего несколько шагов осталось до попадания в клубную лигу. Все в наших руках, ногах и головах. Следующий тур играем на выезде с Буревестником.