После нелицеприятных постов в социальных ресурсах и высказываний одного из сотрудников «Трудовых резервов», смело можно сказать, что мы в этом туре все доказали делом.

Прежде чем начать, небольшое вступление. По ходу встречи, один из сотрудников принимающем стороны высказался в адрес куратора нашей Академии, ответ последовал от Александра Владимировича незамедлительно:

⁃ Мы сейчас Вам загрузим мешок (много голов).

⁃ А мне все равно.

Такой вот равнодушный персонал трудится в нашем детском футболе.

Зачётные.

А теперь к делу. Тур начался игрой команд 2006 г.р. Встреча проходила под диктовку наших футболистов на одной половине поля - соперника. Счёт открыть не удалось, а моментов было предостаточно. Итог 0:0.

Сражающиеся в режиме Боксинг Дэй футболисты 2005 г.р. завершили матч разгромной победой 4:1, не реализовав пенальти. Счёт открыл Матвей Киселев, хозяева быстро счёт сравняли. А после перерыва в ворота «Трудовых» влетело 3 мяча.

Подопечные Александра Аксёнова одержали минимальную победу в шикарном по накалу страстей матче. Отдадим должное хозяевам, которые не сдавались до последней минуты и выглядели просто потрясающе. Победный гол на счету Амирхана Мухаматдинова.

Не лучший матч команды 2003 г.р. по содержанию игры, но прекрасный результат с точки зрения итогового счёта. Хеттрик Хабиба Абдусаламова и гол Данилы Крюкова приносят три очка предвыпускному возрасту.

Старший возраст сыграл феноменальный первый тайм, забив 2 гола до перерыва и трижды отличившись во втором тайме. Снова отметим Кирилла Раздрогина, который забивает третий матч подряд. Максим Кустов в очередной раз огорчил голкипера - в этом матче дважды. Также голы на счету Андраника Бгдояна, Максима Пытина. Итог 5:0.

Не зачётные.

Воскресенье началось с матча команд 2007 г.р. Итог - минимальное поражение (1-ые составы), и минимальная победа (2-ые составы).

Игры команд 2008 г.р. оказались богатыми на моменты. Результат - 2-1 (1-ые составы), 1-4 (2-ые составы).

Команда 2009 г.р. смогла выиграть оба матча - 1-2 и 2-4.

Все готовы к самым ожидаемым матчам этого года? Об этом в следующей статье, посвящённой матчам с Торпедо.