Чемпионы 2019
04 Ноября 2019

12 очков наши!

30.09.2019

Субботний день подарил нашей школе максимум очков в противостоянии с «Приалитом». Матч команд 2003 г.р. был перенесен на более поздний срок.

Не зачётные.

Младшим возрастам не удалось порадовать публику как в туре с «Кунцево». Команда 2009 г.р. свела игру к ничьей в игре первых составов, и 3:1 была одержана победа во второй игре. Подопечные Максима Алекберова снова сыграли вничью с «Приалитом» 2:2, а второй состав, удивительно, но проиграл; 2007 г.р. лишь в концовке упустил победу – 1:1. Второй состав победил 4:3.

Зачётные возраста.

Зачетные возраста открывала команда 2006 г.р. Результат первого круга и расположение соперника в турнирной таблице давали понять, что игра будет непростой. По числу созданных голевых моментов наши футболисты с уверенностью переиграли оппонента, как итог минимальная победа 1:0. Гол Никиты Первакова оказался единственным в этой встречи. Ассистентом выступил Александр Епифанов, но также отметим Марата Шаймухаметова, который поучаствовал в этой атаке.

Кто-то сказал, что в игре команд 2005 г.р. разыгрывались золотые медали? Об этом рано говорить, первенство непредсказуемое, и произойти в любой момент может все, что угодно. А мы просто движемся к поставленной цели.

Первый тайм «Приалит» выиграл 1:0. Вторая половина матча полностью прошла вблизи штрафной соперника. Быстрые два гола, и уже 2:1 на табло. Отличились Валерий Костенко и Сулейман Римиханов. Третий мяч забил Матвей Киселев. Итог – волевая победа 3:1.

Стоит отдать должное гостям, их гол в ворота команды 2002 г.р. заставил аплодировать. Вели в счете, правда, они недолго. В их ворота один за другим влетело 6 мячей. 4 в первом тайме и 2 во втором. Выделим Максима Кустова, который оформил хет-трик. Итог – крупная победа 6:1.

Подопечные Александра Аксенова в первые 6 минут забили дважды, затем игра успокоилась. После навеса со стандарта мяч влетает в наши ворота, и игра снова преобразилась. Итог – уверенная победа 4:1. Дубль Андрея Самсонова, голы Виталия Вострикова и Ильи Антонова.

Следующий тур – выезд года к «Трудовым Резервам».