Чемпионы 2019
04 Ноября 2019

Победили, идём дальше

23.09.2019

Тур с «Кунцево» начался в субботу, а завершился в воскресенье. Команды 2009 и 2008 г.р. открывали игровые дни своими матчами, а команда 2007 года тур закрыла.

Не зачётные.

2009 г.р. одержал победу 2:0 в игре первых составов, второй состав победил 6:2.

Подопечные Максима Алекберова обыграли своих сверстников 3:2 и 4:1 одержал победу второй состав.

Игроки 2007 г.р. закрывали тур воскресным утром. Первый состав добился победы со счетом 2:0, вторые составы победили с минимальным счетом.

Зачётные возраста.

В игре команд 2006 г.р. было тревожно до 53 минуты, игра не шла ни у нас, ни у соперника. Кирилл Иванов, которого выдвинули вперед, сумел отличиться и принести важные три очка. К слову о том, что просто не будет ни с кем в Первой лиге.

Подопечные Артема Прасола проводили второй матч на неделе. После выхода в финал кубка РФС зона Москва на восстановление ушло порядка 68-70 часов, но благо наши ребята хорошо готовы функционально (отдельное спасибо тренерскому штабу). Балом в этот день правил Алихан Айсариев, который оформил хет-трик, но не стоит забывать, что футбол – командная игра. Итог – победа 3:0.

С сумасшедшим настроем команда 2004 г.р. подошла к игре, ведь в первом круге была зафиксирована ничья во встрече этих команд. Дубль Виталия Вострикова, голы Сергея Седова, Ибрагима Яратханова и Андрея Самсонова принесли разгромную победу со счетом 5:0.

Вслед за хет-триком Алихана Айсариева отметился Виктор Мелехин, который играет на позиции центрального полузащитника! Центральная ось и вовсе блистала в этой игре. Даниял Гаджиев, который играет центрального защитника, также отметился голом. Хозяевам удалось размочить счет, что явно не понравилось Егору Елисееву. Итог – победа 4:1.

2002 г.р. добился разгромной победы. На 17 минуте счет открыл Максим Кустов, удвоил преимущество Кирилл Данилин шикарным ударом под перекладину. Разгромным счет сделал Кирилл Раздрогин. Итог – победа 3:0.

В следующем туре в домашних стенах принимаем «Приалит».