04 Ноября 2019

5 из 5 в домашних стенах

15.09.2019

5 из 5 в домашних стенах.

Отдадим должное гостям, они бились до конца, но мы были настроены на максимум зачетных очков и своего добились.

Не зачётные.

Впрочем, начать отчет хотелось все-таки с младших возрастов, которые открывали тур в пятницу. Команда 2009 г.р. уступила обоими составами. 1:4 первым и 2:3 вторым.

Субботним утром подопечные Максима Алекберова в игре первых составов уступили 0:1, а второй состав отквитался за первый, забив девять безответных мячей в ворота «Крыльев».

В поединке команд 2007 г.р. не было града голов, первый состав победил 1:0, второй уступил с минимальным счетом.

Зачётные.

Зачетные поединки начинал 2006 г.р. До 40 минуты нам не удавалось распечатать ворота соперника, пока не был назначен свободный удар. Николай Балабанов открыл счет. Марат Шаймухаметов удвоил преимущество, а Александр Епифанов сделал счет разгромным. Итог 3:0.

В игре команды 2003 г.р. не обошлось без валидола, хоть итоговый счет 4:1 и говорит об обратном. Счет открыл Адамхан Гамзатов, который выполнял навес в штрафную, но мяч, никого не коснувшись, опустился в ворота. Первый гол за «Родину» и второй в матче забил Виктор Мелехин. Гости один мяч отыграли, но во втором тайме наши футболисты забили дважды и довели счет до разгромного. Даниэль Свинцов, забивающий во втором матче подряд, отметился одним из самых красивых голов в туре.

Подопечные Александра Аксенова открыли счет на 15 минуте. Отличился Микаил Ужахов. Еще два гола было забито в последние 10 минут игры усилиями вышедших на замену Ибрагима Яратханова и Владимира Соловьева. Итог 3:0.

Если кто-то думал, что «Крылья» сдадутся без боя во встрече старших возрастов, он глубоко заблуждался. Именно гости открыли счет и сделали это очень эффектно. Нашим воспитанникам удалось сравнять счет лишь к середине второго тайма, а далее балом правили футболисты «Родины». Итог 4:1.

Подопечные Артема Прасола победили со счетом 3:1. Все голы были забиты во втором тайме. Дубль на счету Матвея Киселева, а третий мяч в составе нашей команды забил Даниил Демин после навеса с углового Олега Ватолина. Кстати, редко такое увидишь – Олег сделал голевой хет-трик, особенной вышла вторая передача на Матвея, гол которого явно будет претендовать на лучший в туре.

Отдельно хочется поблагодарить весь персонал и болельщиков, которые пришли поддержать наш клуб в этот прекрасный субботний день.

В следующем туре едем на выезд в Кунцево.