04 Ноября 2019

Десятка из Московского

09.09.2019

Десятка из Московского.

Минувший тур с Росичем был богат на события. К сожалению, с потерей очков. Тур был разбит на два игровых дня, в субботу стартовали зачетные возраста.

Зачётные возраста.

Матч команд 2006 г.р. проходил при обоюдоострой борьбе, но со значительным перевесом нашей команды по созданным голевым моментам. Счет открыли хозяева на 15 минуте встречи, но Николай Балабанов своим сольным проходом заработал пенальти, который сам и исполнил, сравняв счет. Во втором тайме произошли ключевые эпизоды в матче. В начале Александр Епифанов после передачи Никиты Первакова попал в штангу, а через 3 минуты хозяева забили победный мяч. Итог – поражение 1:2.

Команда 2005 г.р. не ощутила сопротивления, навязала сопернику собственный футбол и сумела завершить матч разгромной победой. Отметим Валерия Костенко, который оформил хет-трик и забил в третьем матче подряд. Итог – победа 7:0.

Подопечные Александра Аксенова провели два разных тайма. В первом тайме рефери зафиксировал безголевую ничью. Во втором тайме наши ребята активизировались и забили четырежды, зафиксировав крупную победу 4:0. Дубль на счету Андрея Самсонова.

Все, кто смотрели матч 2003 г.р. изрядно пожалели, что не прихватили с собой валидол. Счет был открыт за 6 минут до конца встречи. Даниэль Свинцов забил единственный и победный гол в этом противостоянии.

В статусе фаворита и лидера первенства хозяева лишь в конце сумели сравнять счет в поединке команд 2002 г.р. На 30 минуте Андраник Бгдоян открыл счет. На последней минуте матча в наши ворота был назначен одиннадцатиметровый удар, который принес очко «Росичу». Итог 1:1, как и в первом круге.

Не зачётные.

В воскресенье на поле вышли незачетные возраста.

Первый состав 2009 г.р. потерпел поражение со счетом 1:5, второй состав победил 3:1.

Сенсационно уступили в этом туре оба состава 2008 г.р. 0:2 в игре первых составов и 0:1 вторые.

Подопечные Вадима Павлова уступили 0:1 в матче первых составов и победили с минимальным счетом в игре вторых составов.

Следующий тур проведем в домашних стенах против «Крыльев».