04 Ноября 2019

Обидная потеря

17.06.2019

Не зачётные возраста.

А ведь так все хорошо начиналось этим воскресным утром. Младшие возраста допустили всего одну помарку – 1:1 в игре первых составов 2008 г.р.

Затем подопечные Максима Алекберова реабилитировались и в игре вторых составов одержали верх 3:1.

Команда 2009 г.р. вышла победителем в матчах обоих составов - 2:0 и 4:1 соответственно.

Аналогичный успех праздновал и 2007 г.р. Первый состава выиграл 3:1, а второй, сохранив ворота в неприкосновенности, сумел один раз отличиться и, как следствие, победить - 1:0.

Зачётные возраста.

Следом на поле в Рублево вышел 2006 г.р. Подопечные Александра Аксёнова настолько уверено начали встречу, что сразу стало понятно, кто выйдет победителем.

В первом тайме счёт на табло зафиксировал наше тотальное преимущество - 4:0. Голы на счету Фёдора Обозного, Андрея Смирнова, Никиты Первакова, Симаса Урловаса.

Второй тайм вышел менее ярким на голы, но содержание игры произвело приятное впечатление. Пятый мяч в ворота желтых забил Эмин Хейдаров и установил окончательный счёт в матче - 5:0.

В поединке 2005 года, наоборот, второй тайм оказался результативнее. После первого на табло горели нули. Пожалуй, ни одна из команд не могла занести его себе в актив, в перерыве напрашивалась серьезная работа над ошибками. И оказалось, что лучше ее провел наш тренерский штаб.

В середине второго тайма за фол на Алихане Айсариеве назначается штрафной. К мячу подошёл Олег Ватолин и открыл счёт в матче. Удвоил преимущество Алихан, которому должок вернул Олег. Вышедший на замену Илья Игнатенко заработал пенальти в концовке встречи, который реализовал Бекхан Дутаев. Итог 3:0.

Сенсационный результат был зафиксирован во встрече команд 2004 г.р. Нереализованные моменты наших футболистов напомнили футбольную поговорку: «Не забиваешь ты, забивают тебе». К сожалению, в матче гол был единожды и пришёлся он в наши ворота за 3 минуты до конца встречи. Итог – поражение 0:1.

Команда 2002 г.р. не использовала свои моменты в первом тайме при тотальном перевесе над оппонентом как в контроле мяча и голевым моментам, так и в целом по игре. Спорные решения арбитра матча не сбивали наших футболистов с ритма. Скорее наоборот – заводили их все больше. Уверенности ребятам придавала надежная игра нашего голкипера Ильи Дренина, которому несколько раз пришлось вступить в игру и продемонстрировать своё мастерство.

Во втором тайме Кирилл Данилин сместился в середину поля с фланга, где от него ждали удара. Но Кирилл выкатил мяч Андранику Бгдояну, и счёт открыт.

На 74 минуте диктор объявлял уже фамилию Кирилла, ассистентом выступил Билал Билалов. Максим Кустов установил окончательный счёт после передачи Руслана Гамберова. Итог 3:0.

В матче команд 2003 г.р. было практически все, но победителя выявить не удалось. Счёт открыл Даниэль Свинцов во втором тайме после передачи Хабиба Абдусаламова. Спустя 17 минут соперник нанёс первый удар в створ и сразу забил. Счёт продержался до конца встречи. Итог 1:1.

До июльской паузы осталось провести две встречи и обе будут домашними. На данный момент в активе нашего клуба 102 очка, ровно столько же и у «Торпедо».