04 Ноября 2019

Пять побед из пяти

09.06.2019

Зачётные возраста.

После поражения в прошлом туре взяли максимум очков в противостоянии с «Буревестником» и продолжаем «перетягивание каната» с «Торпедо», которое в воскресенье гостило на поле «Росича».

Тур открывала команда 2006 г.р., которая сумела порадовать нас изобилием голевых моментов и что самое главное - результатом.

Впервые с начала первенства удалось поразить ворота соперника больше одного раза.

В каждом тайме было забито по 2 мяча. Счёт открыл Михаил Микаэльян, удвоил преимущество Никита Перваков.

Во втором тайме в результате сольного прохода первый гол в составе

Академии «Родина» забил Никита Полыгалов. Окончательный счёт установил вышедший на замену Никита Демидов. Итог 4:0.

Подопечные Артема Прасола одержали убедительную победу, но в концовке, соперник, который в матче нанёс всего два удара по воротам, сумел уйти от разгрома.

В составе нашей команды отличились Иван Лебедев, а вышедший на замену Валерий Костенко оформил дубль. Отметим, что Валера забивает в двух матчах кряду. Итог 3:1.

Команда 2003 г.р. сумела потрепать нервы болельщикам и тренерскому штабу в концовке встречи, хотя в начале этого ничто не предвещало. Хабиб Абдусаламов и Артём Жуков забили в первом тайме. Во втором Хабиб довёл счёт до разгромного, и на этом наши футболисты не остановились, а продолжили натиск на ворота гостей.

Хорошо, что к этому времени задел был приличный, и неожиданно влетевшие в наши ворота два мяча не лишили нас заслуженной победы, как это часто бывает в футболе.

В итоге победа наших футболистов со счётом 3:2.

Первое и второе место Первой лиги в возрастной подгруппе 2004 г.р. встречались в этом матче. Соперник сумел навязать достойное сопротивление, но победить было суждено в этом день подопечным Александра Аксёнова.

Амирхан Мухаматдинов и Илья Антонов забили в первом тайме. Во второй половине игры Сергей Седов и Кирилл Копарев довели счёт до крупного. Гости забили гол престижа за три минуты до конца. Итог 4:1.

Хорошо начался матч для команды 2002 г.р. Уже на пятой минуте встречи отличился новичок клуба Билал Билалов. Второй гол забил также новобранец Кирилл Данилин, который в первом голе ассистировал Билалу. Гости сумели один мяч до перерыва отыграть, а во втором тайме оставшись в десятером (грубый фол на Данилине) могли сравнять счёт, но сейв Ильи Дренина не позволил гостям отыграться.

За 4 минуты до финального свистка нам удалась контратака. Билал Билалов покатил мяч на ход Данилину, и Кирилл под аккомпанемент грома начинающейся грозы переиграл вратаря. Итог 3:1.

Не зачётные возраста.

Две победы одержала команда 2008 г.р. 4:0 в матче первых составов, и 3:0 победил второй состав.

Подопечные Александра Денисенкова в поединке первых составов уступили 3:6. Второй состав завершил свой матч со счётом 1:1.

Первый состав 2007 г.р. уступил 0:3. Второй состав одержал убедительную победу 4:1.

В следующие выходные нам предстоит непростой выезд в Строгино.