04 Ноября 2019

Первая осечка

03.06.2019

Незачётные возраста.

В субботу старт 8-го тура взяли незачетные возраста. Первый состав 2009 г.р. уступил со счётом 0:4, второй - 1:5.

В матче команда 2008 г.р. была зафиксирована ничья 1:1 в противостоянии первых составов, второй состав одержал минимальную победу.

Подопечные Вадима Павлова уступили 1:3, вторые составы добились победы со счётом 2:1.

Воскресное утро обещало быть жарким. Не только по прогнозу синоптиков, но и в связи со встречей двух лидеров первенства.

Зачётные возраста.

2006 год не застал палящего солнца, но играть в такую погоду на искусственных полях явно непросто. Впрочем, не только нам, но и сопернику.

В первом тайме Александр Епифанов не реализовал выход один на один, попав в перекладину. Моменты были также у Марата Шаймухаметова, подводила реализация.

В конце тайме черно-белые вышли вперёд, а во втором упрочили преимущество. Итог – поражение 0:2.

Наигрывали ли стандарты футболисты «Торпедо» 2005 г.р.? Ответ на вопрос знают лишь игроки и тренерский состав соперника. Но тот факт, что оба своих гола они забили именно в следствии стандартных положений, наводит на такую мысль.

Хозяева повели во втором тайме, но быстро счёт сравнял Валерий Костенко, вышедший на замену.

Несмотря на чужое поле, мы играли первым номером и, казалось, вот-вот дожмем соперника. Как же некстати пришелся второй торпедовский гол. Угловой, суматоха, добивание, и мяч в сетке.

И хотя времени было еще достаточно, отыграться во второй раз мы не сумели, хотя одних только перекладин в этом матче у нас было три. К сожалению, за попадание в каркас ворот очки не дают. Как следствие, минимальная победа «Торпедо» 2:1.

После ничьей с «Трудовыми» игроки 2004 г.р. вышли с неимоверным желанием победить, и им это удалось. Мы переиграли соперника по всем статьям, за что были вознаграждены голами в исполнении Сергея Седова и Владимира Соловьева-Сенчака – по одному в каждом из таймов. Итог – наша уверенная победа 2:0.

Футбол несправедлив, но за это мы любим его ещё больше. Первая потеря очков команды 2003 г.р. Торпедовцы открыли счёт в дебюте встречи и прервали 572-минутную сухую серию Егора Елисеева.

Хабиб Абдусаламов счет сравнял, причём сделал это изящно, убежав со своей половины поля и обыграв на пути к воротам несколько футболистов.

За минуту до конца тайма в ворота хозяев был назначен пенальти. Рамазан Гапизов попал в створ, но вратарь отразил удар.

Во втором тайме моменты у ворот хозяев продолжали возникать регулярно, но забить не удалось. Итог - 1:1

Команда 2002 г.р., которая подошла к матчу не в оптимальных кондициях и с двумя футболистам на скамейке не сумела добиться положительного результата. Итог – поражение 0:5.

В следующем туре принимаем «Буревестник».