ПОМОЩЬ ДЕТЯМ В ЗАНЯТИИ СПОРТОМ
+7 (916) 590-48-23
Заявка на грант
Благотворительность
Отчеты
Стать волонтером
Свежие новости
Вторые в предсезонке
30 Ноября 2019
Ateitis Cup 2019
10 Ноября 2019
Новые рекорды!
05 Ноября 2019
Чемпионы 2019
04 Ноября 2019

Слишком сухой тур.

27.05.2019


Тур, который запомнится нулями на табло, «автобусом» от команд соперника и потерей очков перед встречами с «Торпедо».

Зачётные.

Игровой день открывал 2006 год. Наша команда владела инициативой на протяжении всего матча, а гости пытались словить нас на контратаке. Голевых моментов в первом тайме было, откровенно скажем, мало, и на перерыв команды ушли со счётом 0:0. Этот счёт оказался итоговым, но во втором тайме хорошие моменты для взятия ворот имели Владислав Петров, который за счёт индивидуальных действий прорвался в штрафную, но удар с левой ноги не застал вратаря врасплох. После прорыва по левому флангу Никиты Первакова и прострела на ближнюю штангу Александр Епифанов опередил своего визави и пробил, но мимо. Итог - 0:0.

Команда 2002 г.р. видимо не привыкла играть в столь раннее время и старт не задался. Соперник не спешил идти вперёд, но своего момента так и не дождался. Героем матча стал вышедший на замену во втором тайме Максим Пытин, который оформил дубль за 3 минуты. Дважды ассистировал Хабиб Абдусаламов. Спустя десять минут Даниэль Свинцов заработал пенальти. К точке подошёл Хабиб, но не реализовал свой момент. Встреча завершилась нашей победой 2:0.

Непростым вышел матч и для подопечных Александра Аксёнова. Соперник также окопался на своей половине поля и ждал шанса убежать в контратаку или реализовать свой шанс на стандарте. «Трудовым» этого сделать не удалось, но и наша команда в этот день не сумала отличиться, хотя моментов создали более чем достаточно. Итоговый счёт - 0:0.

Подопечные Артёма Прасола полностью переиграли своего оппонента, который находится на первом месте в таблице. Соперник не создал ни единого голевого шанса, в то время как чужим воротам мы изрядно пытались угрожать. Спорный момент произошёл в концовке встречи, в котором Алихан Айсариев выдал хороший пас на вбегавшего Бекхана Дутаева. Бека гол забил, но рефери зафиксировал офсайд, которого как оказалось не было. В итоге очередные 0:0.

Матч между командами 2003 г.р. вынесен на более поздний срок, а команды 2006 г.р. кроме встречи во втором круге, сойдутся еще раз уже в эту среду в рамках кубка Москвы.

Не зачётные.

Матч между командами 2009 г.р. (1 составы) завершился результативной ничьей 3:3. Вторые составы одержали победу со счётом 4:1.

Долгожданная победа первого состава команды 2008 г.р. с разгромным счётом 3:0, и хет-трик на счету Ивана Тарасенко! Вторые составы сыграли вничью 1:1.

Первый состав 2007 г.р. сумел забить дважды, но дважды и пропустил - ничья 2:2.

Второй состав одержал убедительную победу со счётом 5:1.

Впереди матчи с «Торпедо», которые вряд ли что-то решат, но, надеемся, добавят уверенности и психологического преимущества до конца первого круга.




Рассказать друзьям:
« все новости
<