04 Ноября 2019

Вырвались в лидеры

13.05.2019

Зачётные.

Победный тон задала команда 2005 г.р., которая набрала отличный ход и теперь готова в следующие выходные дать бой действующему чемпионому Первой лиги - “Приалиту”. “Кунцево” был полностью деморализован, в сетку его ворот влетело аж 8 мячей!

Матвей Киселев идёт на рекорд. Напомним, что он является лучшим бомбардиром, забив 7 мячей за 5 туров. В этой игре ему удалось отличиться дважды и получить небольшую травму. В очередной раз пожелаем здоровья Матвею.

Также дубль на счёту Ивана Лебедева. Еще в составе нашего клуба отличились: Алихан Айсариев, Прохор Мещанинов (претендент на лучший гол тура), Дутаев Бекхан и Валерий Костенко. Итог 8:0. Эта игра стала третьей сухой к ряду для Матвея Куликова, который вот уже 280 минут сохраняет ворота на замке.

Следом на поле вышли серебряные медалисты сезона 2018 команда 2002 г.р. Матч начался не лучшим образом для нашей команды. Соперник забил первым, после мы сравняли, но через 2 минуты цифры на табло снова изменились в пользу гостей - 1:2.

Впрочем, еще до перерыва Хабиб Абдусаламов оформил дубль и ассистировал лучшему бомбардиру прошлого сезона Максиму Кустову.

Во втором тайме вся игра проходила на чужой половине поля. Хабиб оформил хет-трик, Максим Кустов дубль и ещё гол записал на свой счёт Максим Пытин. Итог - разгромная победа 6:2.

Сенсация тура произошла в матче подопечных Александра Аксенова. Среди зачетных возрастов соперника именно команда 2004 г.р. принесла им больше всех очков. Они и повели в счёте, забив ударом со штрафного на последней минуте первого тайма. За фол последней надежды в этом эпизоде у нас был удалён Низор Толибшоев.

Несмотря на численный перевес, сопернику не удалось взять игру под контроль. В концовке встречи Амирхан Мухаматдинов сравнял счёт. Отметим, что Амирхан играет на позиции центрального защитника и забивает в четвёртом матче подряд. Итог 1:1.

Быстрый гол случился в поединке команд 2006 г.р. Симас Урловас после передачи Александра Епифанова забивает свой первый гол в чемпионате. В последствии этот мяч стал победным.

Во втором тайме за фол в штрафной площади главный судья матча назначает одиннадцатиметровый удар в наши ворота. Перекладина была за нас в этом эпизоде, но отметим игру вратаря Николая Тюленева, который заманил соперника пробить именно в правый от себя угол. Итог 1:0.

Единственная команда школы, которая не пропускает в пяти матчах - 2003 г.р. Егор Елисеев продолжил свою сухую серию, которая составляет уже 400 минут!

В первом тайме усилиями Марка Калинина и Хабиба Абдусаламова мы ушли на перерыв со счётом 2:0. Во втором тайме Рамаз Капанадзе, который проводил матч за старший возраст, забил гол и установил окончательный счёт в матче - 3:0.

Не зачётные.

Команда 2007 г.р. одержала первую победу в чемпионате в матче первых составов. Итоговый счёт 1:0.

Матч вторых составов зафиксировал ничейный счёт 0:0.

Воскресное утро принесло и первую победу для наших дебютантов - команды 2009 г.р. Итог - разгром 4:0. В матче вторых составов арбитр зафиксировал победу наших футболистов со счётом 8:0

Команда 2008 г.р. уступила 0:1, вторые составы одержали верх над своим визави -5:0.

Впереди ключевые матчи с “Приалитом”, “Трудовыми резервами” и “Торпедо”, в которых мы должны доказать, что “жёлтая майка” лидера нам по размеру.