ПОМОЩЬ ДЕТЯМ В ЗАНЯТИИ СПОРТОМ
+7 (916) 590-48-23
Заявка на грант
Благотворительность
Отчеты
Стать волонтером
Свежие новости
Вторые в предсезонке
30 Ноября 2019
Ateitis Cup 2019
10 Ноября 2019
Новые рекорды!
05 Ноября 2019
Чемпионы 2019
04 Ноября 2019

Наши подарки для «Нашего Дома»

04.09.2018


Благотворительный фонд «Лига Будущих Чемпионов» отметил начало учебного года благотворительной акцией для центра содействия семейному воспитанию «Наш дом», в состав которого входят школа интернат № 8 для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и Детский дом № 11.

Четвертого сентября мы посетили центр и порадовали более 60 детишек новеньким спортивным инвентарем. Мячи для различных видов спорта, координационные лесенки, гантели, степеры и самые разнообразные аксессуары для занятия физкультурой и проведения спортивных мероприятий были переданы в собственность центра.

- Спасибо огромное за эти чудесные подарки, - поблагодарила фонд Ксения Кузнецова, воспитатель по физической работе, - Теперь мы сможем гораздо чаще проводить соревнования, различные спортивные конкурсы, и дети полюбят спорт еще больше. Это очень важно для нас, ведь спорт учит преодолевать трудности.

Реакция детей на подарки подтвердила слова Ксении. Они не могли дождаться, когда же закончится официальная часть, чтобы поскорее распаковать красивые коробки и начать играть.

- Понимаю, что вам не терпится применить эти спортивные принадлежности по назначению, поэтому не буду долго вас задерживать, - обратился к воспитанникам и сотрудникам центра президент фонда «Лига Будущих Чемпионов» Роман Павлец. – Мы безвозмездно передаем в ваш дом-интернат этот спортивный инвентарь. Уверен, что с ним вам будет интереснее и веселее заниматься спортом и играть в активные игры. Ведь физическое воспитание также важно, как и изучение точных и гуманитарных наук. Благодаря ему мы быстрее адаптируются в обществе, воспитываем в себе дух победителя. В этом и заключается одна из главных задача нашего фонда.

В добрый путь, ребята!




Рассказать друзьям:
« все новости
<