ПОМОЩЬ ДЕТЯМ В ЗАНЯТИИ СПОРТОМ
+7 (916) 590-48-23
Заявка на грант
Благотворительность
Отчеты
Стать волонтером
Свежие новости
Вторые в предсезонке
30 Ноября 2019
Ateitis Cup 2019
10 Ноября 2019
Новые рекорды!
05 Ноября 2019
Чемпионы 2019
04 Ноября 2019

Зимнее первенство по футболу среди ДЮСШ г. Москвы Премьер группа 2018 г. 3-й тур

04.02.2018


Результаты 3-го тура Зимнего первенства!

В весьма теплый, но снежный и сырой февральский день академия «Родина» провела первые матчи Зимнего первенства на родном для себя поле стадиона ЦСКА «Песчаное». Наконец-то футболистам предтавилась возможность провести официальные матчи на траве (пусть и искусственной), а не на снегу.

Соперником по третьему кругу стало «Строгино-2», возглавляющее группу «Г». У наших футболистов стояла непростая задача постараться приблизится к лидеру в общем зачете.

В первом матче дня на поле сошлись футболисты 2001 г.р. Уже на 2-ой минуте встречи Иван Беловпрошел по левому флангу, переиграв двоих защитников и отправил мяч в дальний угол ворот строгинцев. Этот мяч стал единственным в игре и принес нашей команде третью победу подряд.

https://youtu.be/O9kRo0WSKOw

«Родина» 2002 так же смогла быстро открыть счет голам в своей встрече. По ходу первого тайма соперник отыгрался, но в первой же после пропущенного гола атаки наша команда вновь вышла вперед, но гости вновь сравняли счет под занавес первой половины игры. Во второй половине игры, к сожалению, не все получалось у нашей команды, в отличии от соперника, который забил трижды.

https://youtu.be/D2vPc97lKU4

Команда 2003 г.р. отправила в ворота «Строгино-2» по мячу в каждом из таймов, оставив свои ворота на замке, как, впрочем, и в двух предыдущих встречах.

https://youtu.be/BEi9m_JHg6g

Непростой матч получился у команды 2004 г.р. Позволив сопернику отличиться точным дальним ударом в начале встречи, наши воспитанники ринулись отыгрываться. Реализовать свою цель у них получилось в самом конце первого тайма: на добивании расторопнее всех оказался защитник Даниил Соломин. После перерыва и та, и другая команда имели шансы забить ещё раз, но где-то не хватало удачи, где-то хорошо играли вратари. Итогом стала боевая ничья.

https://youtu.be/zSfhDVnZ1q8

Юноши 2005 г.р. не сумели реализовать свои моменты, позволив у сопернику добить мяч в ворота после штрафного. В итоге поражение с минимальным счетом.

https://youtu.be/jLOyf9gSrwY

Параллельно, на соседнем поле, шли баталии юных футболистов. Во всех шести матчах игроки «Родины» праздновали победу! Отметим, что подрастарющие звезды 2007 и 2008 г.р. еще не отдали ни одного очка сопернику в Зимнем первенстве. Так держать!

Что же касается клубного зачета, то по итогам трех туров «Родина» находится на 3-ем месте и значительно осложнила себе задачу по попаданию в главную группу первенства. Но мы уверены, что наши футболисты будут биться до последнего, а тренерский штаб приложит все усилия, чтобы правильно настроить их проявить характер и свои лучшие качества. Своей игрой в прошлогоднем зимнем турнире наша академия доказала — нет ничего невозможного. Попробует доказать и в этом!

За 5-8 места

Первый этап.

Болеем за "Родину"!




Рассказать друзьям:
« все новости
<