ПОМОЩЬ ДЕТЯМ В ЗАНЯТИИ СПОРТОМ
+7 (916) 590-48-23
Заявка на грант
Благотворительность
Отчеты
Стать волонтером
Свежие новости
Вторые в предсезонке
30 Ноября 2019
Ateitis Cup 2019
10 Ноября 2019
Новые рекорды!
05 Ноября 2019
Чемпионы 2019
04 Ноября 2019

Зимнее первенство по футболу среди ДЮСШ г. Москвы Премьер группа 2018 г. 5-й тур

19.02.2018


Боевая ничья в Чертаново!

Воскресными матчами в Чертаново завершился для «Родины» первый этап Зимнего первенства.

В первой игре дня встречались команды 2001 г.р. Хозяева открыли счет в середине первого тайма. Через несколько минут после этого Александр Вахмистров восстановил равенство, отличившись после затяжной атаки. Затем Иван Белов заработал одиннадцатиметровый, который сам и реализовал, принеся этим голом своей команде пятую победу из пяти.

https://youtu.be/zDPiGRxdVNc

Настоящий триллер выдали футболисты 2002 г.р. Максим Пытин открыл счёт голам «Родины» в матче. «Чертаново-2» восстановило ничейный результат, забив пенальти, а ещё через несколько минут вышло вперед. Появившийся на поле в результате замены Юрий Мареев сравнял счёт красивейшим ударом под перекладину в самом начале второй половины встречи. Окрылённая успехом, наша команда ринулась вперёд, создавая голевые моменты. Отличиться удалось Максиму Булатову после подачи с углового. Но в концовке нашим футболистам не хватило совсем чуть-чуть до успеха: соперник сравнял счёт за 3 минуты до финального свистка.

https://youtu.be/B7GCkC_DXho

К сожалению, первое поражение потерпела «Родина» 2003, до этого не пропускавшая вообще. Куча нереализованных моментов, ненужное удаление — это явно был не день команды под руководством Дениса Минина.

https://youtu.be/Mm1pl9MNGzY

Команда 2004 г.р., проигрывая после первого тайма 3:1, сумела правильно настроить на второй отрезок матча и совершила «камбэк»: нападающие Виталий Востриков и Артем Саушкин сравняли счёт, а защитник Даниил Соломин стал автором победного гола.

https://youtu.be/lfN8WjjaEec

Команда 2005 г.р. удачно начала свою встречу: дальним ударом в девятку отличился Кирилл Кудрявцев. Но во второй половине игры хозяева перехватили инициативу, реализовав свои моменты. От нашей же команды футбольная фортуна отвернулась — дважды футболисты «Родины» не смогли реализовать пенальти.

Завершали игровой день футболисты 2006 г.р. «Родина» уверенно провела весь матч и одержала третью сухую победу подряд.

https://youtu.be/mVP7M44l8uI

А самые юные футболисты 2008 г.р. познали горечь поражения, уступив своим сверстникам в игре, проходившей в манеже.

7 зачетных очков, добытых нашими воспитанниками в прошедших встречах не позволили опередить «Строгино-2» в борьбе за первую строчку в группе «Г». Во втором этапе зимних соревнований «Родина» примет участие в розыгрыше 5-8 мест.

Болеем за "Родину"!




Рассказать друзьям:
« все новости
<