ПОМОЩЬ ДЕТЯМ В ЗАНЯТИИ СПОРТОМ
+7 (916) 590-48-23
Заявка на грант
Благотворительность
Отчеты
Стать волонтером
Свежие новости
Вторые в предсезонке
30 Ноября 2019
Ateitis Cup 2019
10 Ноября 2019
Новые рекорды!
05 Ноября 2019
Чемпионы 2019
04 Ноября 2019

Зимнее первенство по футболу среди ДЮСШ г. Москвы Премьер группа 2018 г. 4-й тур

11.02.2018


Ворота на замке!

10 февраля состоялся очередной тур зимних соревнований под эгидой Московской федерации футбола. К нам в гости, на стадион ЦСКА «Песчаное» приехали футболисты подмосковного «Витязя».

В первой игре дня «Родина» 2001 вновь порадовала своего наставника Александра Аксенова хорошим настроем на игру: как и в прошлом туре судьбу матча решил единственный мяч, забитый в первой половине матча. На этот раз победный гол на счету капитана команды Глеба Ядыкина.

https://youtu.be/SQEpDEHgJPk

Наконец-то порадовала своей игрой и команда 2002 г.р. Уже к 17-й минуте встречи наши игроки поразили ворота соперника четыре раза! Дубль оформил вернувшийся в строй Максим Кустов.

https://youtu.be/SP9vKLcrmuY

Множество голевых моментов и в те, и в другие ворота создали юноши 2003 г.р. Но ни один из них не удалось воплотить в забитый мяч. Отметим отличную игру Владимира Задираки, совершившего важнейшие сейвы за несколько минут до конца матча.

Уверенно провели свой матч футболисты нашей академии 2004 г.р. Практически всю первую половину встречи они имели игровое преимущество, но начать превращать его в забитые голы получилось после экватора первого тайма. После перерыва соперник стал атаковать чаще, но это не принесло никаких результатов. Наши же футболисты отличились еще дважды.

https://youtu.be/r_mn5bBMkPY

После не совсем удачных матчей отлично себя показала и «Родина» 2005, сумевшая в напряженной встрече одержать сухую победу, забив два мяча ещё до перерыва.

https://youtu.be/XmPSeddJNIE

Переходим к матчам младших возрастов. Команда 2006 г.р. вела игру и имела много моментов на протяжении практически всего матча. Конвертировать в голы удалось три из них. Ещё одну победу с крупным счетом одержали игроки 2007 г.р. А вот у самых юных футболистов из «Родины» 2008 не удалось подобрать ключи к воротам соперника. Но и свои они оставили в неприкосновенности.

Итогом дня стали 6 побед и 2 ничьи. При этом зачетные возраста сохранили свои ворота на замке, а всего «Витязь» довольствовался лишь одним забитым мячом. Заработав 13 зачетных очков, наша академия располагается на втором месте группы «Г», отставая от лидера на 4 балла. Завершающий тур первого этапа Зимнего первенства обещает быть жарким!

Болеем за "Родину"!




Рассказать друзьям:
« все новости
<