Новые рекорды!
05 Ноября 2019
Чемпионы 2019
04 Ноября 2019

Зимнее первенство по футболу среди ДЮСШ г. Москвы Премьер группа 2018 г. 1-й тур

22.01.2018

Продолжавшийся весь субботний день снегопад внес свои коррективы в игру команд, встретившихся в рамках 1-го тура Зимнего первенства на стадионе Воробьевы горы. К счастью, футболисты нашей академии сумели и в таких условиях показать свои лучшие качества и продемонстировать результативный футбол. Но обо всем по порядку.

Уверенную победу одержала «Родина» 2001.

Множество 100% голевых моментов не вылились в изменения счета на табло в матче команд 2002 г.р. Он так и закончился нулевой ничьей.

Но зато после этого нас ждала целая россыпь забитых мячей.

Первую победу в официальных матчах принесли своему новому наставнику, Денису Минину, футболисты 2003 г.р.

Уверенную игру показали и прошлогодние чемпионы, «Родина» 2004. Счет мог быть гораздо крупнее, реализуй они все свои моменты.

Команда 2005 г.р., которую вновь возглавил Артем Прасол, с этого сезона выступает на большом поле и начала успешно приносить зачетные очки в копилку академии, одержав крупную сухую победу.

С наступлением темноты на поле вышли футболисты младших возрастов. Тяжелым выдался первый тайм в матче команд 2006 г.р., но после перерыва наши ребята собрались и уверенно выиграли.

«Родина» 2007 начала сезон с того, что решила побить свой же рекорд. Если в прошлогоднем Летнем первенстве «Воробьевы горы» были дважды повержены со счетом 17:0. В этой же встрече второй состав подопечных Сергея Бирюкова сумел отличиться 19 раз! И это в сложных погодных условиях. Но, как сказал сам тренер — «таких команд больше не будет». Не испытал проблем в своем матче и первый состав.

Самые юные наши футболисты, игроки 2008 г.р., на межсезонных турнирах уже показали, что там подобралась серьезная команда, способная на многое. И вот, наконец, дебют в официальных матчах, который удался о обоих составов. Поздравляем с этим, как спорстменов, так и их наставника, Валерия Александровича Здорова!

Уверенное начало Зимнего первенства позволило нашей академии сразу же возглавить группу «Г». Теперь наша задача удержать его в играх с более серьезными соперниками!