Чемпионы 2019
04 Ноября 2019

«Буря» нам не страшна!

15.01.2018

В первый день нового года по старому календарю «Родина» провела гостевые контрольные матчи на стадионе «Спартаковец» им. Н.П. Старостина против спортивной школы «Буревестник».

Стартовый поединок дня команд 2001 г.р., несмотря на статус товарищеского, бурлил эмоциями, которые не утихали даже после финального свистка. Который, кстати, зафиксировал ничью. Гол на счету Глеба Ядыкина.

С таким же результатом завершилась и игра футболистов 2002 г.р. У «Родины» отличился Максим Кустов.

Голы Кирилла Руденчука и Андрея Зданевича обеспечели успех команде 2003 г.р.

«Родина» 2004 уверенно провела свой матч. Уже на 4-й минуте счет открыл Даниил Соломин, а через несколько минут успех развил капитан команды Константин Матвеев. Во втором тайме было произведено большое количество замен, которые, впрочем, не сказались на ходе игры — наша команда доминировала на поле, а редкие атаки хозяев поля разрушались нашей обороной и уверенной игрок Артема Половникова на последнем рубеже.

Единственный мяч, забитый Андреем Чернокальским, стал победным для команды 2005 г.р.

Отметит тот факт, что в четырех матчах зачетных возрастов из пяти отличись капитаны своих команд.

Параллельно с играми старших возрастов на поле №1 проходили матчи юных футболистов.

Обе команды «Родины» 2006 уверенно выиграли свои матчи. В матче вторых составов хет-трик на счету полузащитника Александра Епифанова.

Упорной получилась встреча первых составов 2007 г.р. Проигрывая 1:0, наши ребята смогли отличиться трижды. Голы забили Арсений Королев, Даниель Баширов и Денис Фисенко. 2-й же состав уверенно победил, благодаря голам Григория Миненко, Артема Джиошвили и Егора Марчука.

Самые младшие футболисты из команд 2008 г.р. первый свой матч провели вничью, а во втором отпраздновали победу с крупным счетом.