ПОМОЩЬ ДЕТЯМ В ЗАНЯТИИ СПОРТОМ
+7 (916) 590-48-23
Заявка на грант
Благотворительность
Отчеты
Стать волонтером
Свежие новости
Вторые в предсезонке
30 Ноября 2019
Ateitis Cup 2019
10 Ноября 2019
Новые рекорды!
05 Ноября 2019
Чемпионы 2019
04 Ноября 2019

Товарищеские игры ФК «Родина» против ФК "Строгино"

03.12.2017


В первую субботу декабря футболисты нашей академии провели гостевые встречи против представителей Клубной Лиги — «Строгино». Результат в этих матчах имел пусть и не последнее, но не самое приниципиальное значение. Главное для тренерского штаба в текущем межсезонье — это просмотр игроков и поиск оптимальных схем для достижения наилучшего результата в новом сезоне. Именно поэтому многие игры прошли в эксперементальных составах.

Комментарий куратора академии Александра Альпова:

«Команда 2004 г.р. расстроила: ждал большего. Остальные — молодцы, смотрелись на фоне более опытного соперника более чем достойно. Мы продолжаем пребывать в отпуске, что сказалось на общем физическом состоянии, но что хочется отметить, что все забили голы и в каждой игре имели ещё моменты. А футболисты 2003 и 2005 г.р. мало в чем уступали оппонентам. При равных физических кондициях эти возраста могут играть с соперником и рассчитывать на очки.

Проверка пройдена! Отличный материал для подготовки видеоанализа и понимания на каком уровне мы находимся сейчас.

После сборов в марте мы максимально близко подберемся к уровню Клубной Лиги, а далее будем только наращивать обороты, чтобы дети росли вместе с нашей организацией!»

Спасибо всем, кто поддерживает детско-юношеский спорт!

Болеем за "Родину"!




Рассказать друзьям:
« все новости
<