Чемпионы 2019
04 Ноября 2019

В Кунцево завершился «Кубок Чемпионов»

12.11.2017

Второй день соревнований за «Кубок Чемпионов» начался для «Родины» 2007 четвертьфинальным матчем против юных футболистов из подмоскового Краснознаменска. Основное время завершилось вничью (у нас отличился Иван Игнатов). В серии пенальти нашей команде не хватило немного везения.

После неудачи подопечные Сергея Бирюкова приняли участие в розыгрыше 5-8 мест. Обыграв в первой встрече соперников из Долгопрудного (голы на счету Даниеля Баширова и Ивана Игнатова), в споре за 5-е место наша команда с тем же счетом, что и в четвертьфинале уступила СШОР «Тверь» (в основное время гол забил Артем Джиошвили).

Итогом выступления на турнире стало 6-е место. Лучшим в составе «Родины» был признан полузащитник Филипп Чебышев.